Эти умные часы из титана и сапфира работают по 2 недели, а отдают их вдвое дешевле Apple Watch 8

Строгий, дорогой дизайн, множество полезных фишек и звонки по Bluetooth. Это флагманские часы от Huawei — и сейчас их отдают со скидкой.

Смарт-часы от Apple — это здорово, но на рынке умных гаджетов есть масса различных моделей и от других производителей. Например, флагманские Watch GT 3 Pro от Huawei. Это топовые «котлы», предлагающие дизайн премиум-класса и широкий функционал.

По характеристикам: титановый корпус, 1.43-дюймовый AMOLED-дисплей, покрытый сверхпрочным сапфировым стеклом. Есть цифровая коронка и механическая кнопка управления, расположенная на правой грани. Защита от влаги WR50 (5 ATM) и IP68 гарантируют, что они не выйдут из строя, даже если плавать с ними в бассейне.

Памяти 32 ГБ, BT 5.2, NFC, GPS, беспроводная зарядка и множество циферблатов на любой вкус. Отслеживание уровня кислорода в крови, ЭКГ, пульсометр, мониторинг сна, стресса, свыше 100 режимов тренировок — все на месте. Приложения устанавливаются из AppGallery, а в связке со смартфонами Huawei есть возможность удаленного управления камерой телефона. Автономность: 7 дней в активном режиме и 14 дней в обычном.

Примечание: в связке с iOS-гаджетами функционал часов немного урезан. Нельзя скачивать приложения и музыку.

Где купить?

Пока большинство магазинов просят за Watch GT 3 Pro 25−30 тысяч рублей, на Ozon их можно взять за 20 999 рублей (по карте еще почти на тысячу дешевле). Проверяйте цену, может меняться.

Эти умные часы из титана и сапфира работают по 2 недели, а отдают их вдвое дешевле Apple Watch 8