Источник: AirPods 2 выйдут до конца марта

Один из источников в сети, знакомый с планами Apple, утверждает, что AirPods 2 увидят свет 29 марта. Они придут на смену оригинальным AirPods.

Судя по всему, утечка основана на дате 29 марта со скриншота из программного обеспечения для логистики и управления запасами продуктов Apple, согласно которому оригинальные AirPods закончат свой «жизненный цикл» 28 марта.

Следует сказать, что это не первый раз, когда мы слышим об этой дате. Ранее ходили слухи, что Apple выпустит AirPower, AirPods 2 и новые iPad 29 марта. Предполагается, что 25 марта в Театре Стива Джобса Apple проведет мероприятие, посвященное потоковому видео и услугам подписки на новости. На нем могут представить и некоторые аппаратные новинки.

Остается вероятность, что вместо полностью новых «AirPods 2» нам покажут обновленную версию оригинальных AirPods с беспроводным зарядным кейсом, а также ковриком AirPower. Кроме того, ранее в этом месяце авторитетный инсайдер Onleaks сообщал, что AirPods 2 появятся только осенью, а чехол для беспроводной зарядки будет доступен в ближайшее время. Скоро узнаем, кто прав.

Если у вас уже есть гаджет Appleподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин