Интеллектуальные кофе-машины Bosch Vero Selection и Bosch Vero Cappuccino

Bosch представила новые интеллектуальные кофе-машины Vero Selection и Bosch Vero Cappuccino для самых взыскательных ценителей кофе.

Интеллектуальные кофе-машины новой серии Vero разработаны специально для российских пользователей. Качество получаемого напитка гарантируют сразу несколько инновационных разработок Bosch:

  • Технология заваривания AromaPro обеспечивает максимальное прессование различных частиц кофе и постоянную силу давления;
  • Керамическая мельница CeramDrive перемалывает кофе в мельчайший порошок;
  • Оптимальное извлечение аромата гарантирует особая конструкция камеры заваривания и поршня. Изогнутая форма поршня способствует равномерному спрессовыванию кофейного порошка, а особая геометрия отверстий оптимизирует поток воды в процессе заваривания.

Огромное количество индивидуальных настроек дает возможность подобрать вкус напитка с точностью до ноты, а благодаря функции Personal Coffee Pro кофе-машина запоминает до 6 индивидуальных профилей, включая тип напитка, крепость и размер чашки.

Кофе-машины серии Vero — это самые тихие машины в линейке Bosch. Снижение уровня шума достигается благодаря запатентованной мельнице с керамическими жерновами и дополнительной изоляции контейнера для кофейных зерен.

В моделях с автоматическим интегрированным капучинатором молоко подается из молочника, вспенивается капучинатором и сразу попадает в чашку, которую не нужно переставлять и подстраивать под капучинатор. Для тех, кто хочет почувствовать себя профессиональным бариста, Bosch предлагает модель VeroCappuccino TES55236RU с технологией MilkMagic. Приготовление молочной пены происходит непосредственно в чашке. Капучинатор всасывает в себя молоко, вспенивает его с помощью горячего пара и через дополнительное отверстие подает молочную пену обратно в чашку.

Технология AromaDouble Shot, с помощью которой кофе-машины серии Vero готовят кофе в два этапа (2 помола/ 2 заваривания), гарантирует отсутствие горького послевкусия даже после большой порции кофе. CoffeeSensor Pro измеряет количество молотого кофе после каждого помола и автоматически адаптирует время работы жерновов на следующий помол, исходя из результата происходящего сейчас помола. Таким образом, количество молотого кофе всегда соответствует заданному уровню крепости.

Стоимость кофе-машин Vero Selection и Bosch Vero Cappuccino — от 38 990 рублей.