Samsung GALAXY S5 Duos скоро появится в России

Hi-Tech.Mail.Ru уже писал о том, что Samsung решилась на продажи двухсимочной версии своего флагмана GALAXY S5 за пределами Китая. Теперь стало известно, что скоро новинка появится и в России.

Samsung GALAXY S5 Duos с поддержкой одновременной работы двух SIM-карт появился в каталоге «Связного». Это означает как минимум то, что новинка действительно будет продаваться у нас.

Стоимость модели пока не объявлена, но, скорее всего, она либо вырастет на 1—2 тысячи рублей по сравнению с обычным GALAXY S5, либо Samsung установит на нее ценник 29 990 рублей, одновременно снизив цену «основного» флагмана.

Помимо наличия двух слотов для microSIM-карт, отличий у Samsung GALAXY S5 Duos от обычной модели нет.

Напомним, смартфон получил 5,1-дюймовый Super AMOLED дисплей с Full HD разрешением, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801, 2 ГБ оперативной и 16/32 ГБ встроенной памяти, расширяемой за счет microSD. У него две камеры — фронтальная 2,1 Мп и основная 16-мегапиксельная. Емкость съемного аккумулятора — 2800 мАч (до 21 часа в режиме разговора). Единственным отличием двухсимочника является увеличившийся на 1,5 грамма вес.

Читайте полный обзор и смотрите видеообзор Samsung GALAXY S5 на Hi-Tech.Mail.Ru.