Презентация Samsung: Galaxy A8s с «дыркой» и другие необычные новинки

Сегодня Samsung представила в Китае два новые устройства линейки Galaxy A: Galaxy A6s и Galaxy A9s. Также производитель кратко показал Galaxy A8s, но о нем — в самом конце. Galaxy A9s — это просто переименованный Galaxy A9 для китайского рынка, так что это все тот же самый «середнячок» с невероятными четырьмя основными камерами. А вот Galaxy A6s является первым смартфоном Samsung выпущенным другой компанией, в частности, Wingtech, которая обычно производит устройства Xiaomi.

Galaxy A6s получил две основные 12-мегапиксельные камеры и одну фронтальную на 12 Мп. Экран представляет собой 6-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 1080p. Гаджет оснащен чипом Snapdragon 660 и 6 ГБ оперативной памяти, а также предлагает варианты 64 и 128 ГБ внутренней. Цена стартует от 1800 юаней, что составляет около 17 тысяч рублей, но A6s, скорее всего, будет доступен только в Китае.

В самом конце презентации Galaxy A9s и A6s Samsung также показала Galaxy A8s — это первый в своем роде смартфон с отверстием под камеру и другие датчики в верхнем левом углу дисплея. В итоге смартфон будет полностью безрамочным, без вырезов и слайд-панели. К сожалению, производитель пока не раскрыл информацию об устройстве, поэтому характеристики, доступность и цена A8s пока остаются загадкой.

Если у вас уже есть гаджет Samsungподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин