Samsung готовит к выпуску «бюджетник» Galaxy M20 с аккумулятором 5000 мАч (фото)

Похоже, что производитель представит недорогой смартфон Galaxy M20 в самое ближайшее время. Напомним, что Samsung решила «убить» линейки Galaxy J и Galaxy C, оставив линейку Galaxy A и введя новую — Galaxy M. В прошлом месяце на Geekbench был замечен смартфон Galaxy M. Судя по утекшим в сеть фото в нем будет разъем для наушников. Вероятно, что новинка станет частью линейки наряду с Galaxy M30 и Galaxy M10.

Samsung Galaxy M20 получит чрезвычайно емкий аккумулятор на 5000 мАч, а также экран Infinity U с каплевидным вырезом для 8-мегапиксельной селфи-камеры. Samsung Galaxy M следующего поколения получит размеры 156,4х74,5х8,8 мм. На задней панели будут расположены две основные камеры: 13 Мп и 5 Мп. Смартфон также недавно прошел процесс сертификации Wi-Fi-модуля.

Информация о технических характеристиках пока довольно скудна, но мы знаем, что Galaxy M10 (SM-M105F) получит 3 ГБ ОЗУ, процессор Exynos 7870, 32 ГБ памяти, ЖК-экран и ОС Android 8.1 Oreo. Ожидается, что устройства Galaxy M появятся на ключевых рынках Азии, Ближнего Востока и Африки. О России точной информации пока нет.

Если у вас уже есть гаджет Samsungподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин