Неслыханная щедрость: Samsung Galaxy Note8 подешевел в России на 40%, цены на другие смартфоны тоже падают

В России продолжается снижение цен. Дешевеют смартфоны как известных марок, так и китайский noname. Эксперты Hi-Tech Mail.Ru изучили рынок и выяснили, что самое большое снижение цен произошло на Samsung Galaxy Note8, который здорово подешевел.

Samsung Galaxy Note8 на сегодняшний день — самый крупный флагман южнокорейцев. Взяв за основу Galaxy S8 Plus, они немного увеличили экран, добавили стилус S Pen и установили двойную камеру, каждый модуль которой оснащен оптической стабилизацией. За фаблет на старте просили немалые деньги — 70 тысяч рублей, но сейчас флагман можно купить на 40 процентов дешевле. Смотрите ниже самые популярные предложения, а магазины с минимальной ценой доступны в нашем каталоге:

У Samsung получился царь-смартфон: великолепный дисплей, отличная двойная камера с оптической стабилизацией и электронное перо впридачу. Претензии только к автономности, но такова плата за безопасность. Несомненно, это мощный, красивый и уникальный в своем роде флагман, который стоит своих денег. Остальное читайте в нашем обзоре Samsung Galaxy Note 8: король смартфонов по безумной цене.

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный, по всей стране, поэтому в отдельных регионах цены могут быть выше. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее (полный список цен доступен по соответствующей ссылке в каждом блоке «Все предложения». Далее воспользуйтесь сортировкой списка по цене).

Если стилус вам не нужен, есть еще более выгодный вариант, смотрите подробнее:

Выгодные предложения

Как мы писали, это не единичный случай. В России дешевеют многие смартфоны. «Главный» флагманский смартфон Samsung Galaxy Galaxy S9 теперь стоит намного дешевле:

Главный флагман компании Apple, iPhone X, вообще подешевел на 25%:

Здорово подешевели и «китайцы», смотрите подробнее:

А какой смартфон сейчас у вас? Расскажите.