Мультипечь Philips подходит для жарки, запекания, гриля и выпечки

Компания Philips представила в России новинку — мультипечь HD9231 / HD9235, которая отлично подходит для жарки, запекания, гриля и приготовления выпечки с хрустящей корочкой.

Новая мультипечь Philips может похвастать следующими технологиями и функциями:

  • Специальная конструкция дна чаши, благодаря которой обеспечивается циркуляция воздуха, избавит от необходимости переворачивать и помешивать блюдо;
  • Оптимальный баланс температуры создаст идеальные условия для равномерного приготовления блюда как снаружи, так и внутри;
  • Температурные настройки позволяют предварительно задать оптимальную температуру для приготовления пищи от 60 до 200 С;
  • Эффект гриля обеспечит хрустящую и золотистую корочку.

Для приготовления блюд в мультипечи практически не требуется масло. Простота использования прибора достигается посредством сенсорного дисплея и интуитивного меню навигации. Уход за мультипечью также не доставит много хлопот: съемную чашу с антипригарным покрытием и корзину для продуктов можно мыть в посудомоечной машине.

Кулинарная книга в комплекте включает в себя 45 рецептов на каждый день. Дополнительно можно приобрести сковороду для гриля с антипригарным покрытием (идеально подойдет для жарки рыбы и мяса), а также форму для выпечки (позволит приготовить все — от кексов до пирогов).

Модель HD9235, выполненная в черном цвете, укомплектована специальной решеткой, на которой можно запекать и обжаривать шашлыки, бургеры, пиццу, куриные крылышки, рыбу и многое другое.

Мультипечь Philips появится в продаже в мае 2014 года. Рекомендованная розничная цена модели HD9235 составит 10 990 рублей, стоимость модели HD9231 — 10 490 рублей.