Высокопроизводительная мясорубка HV9 ME740 от Moulinex

Moulinex представила в России инновационную мясорубку HV9 ME740. С ней, по заявлению производителя, можно не только существенно разнообразить привычное меню, но и в разы ускорить процесс приготовления традиционных блюд.

Высокая мощность этого прибора позволит примерно за 1 минуту приготовить 5 кг фарша. Сочетание сверхмощного мотора (2300 Вт) и массивного шнека обеспечивает максимальную производительность. В комплект также входят 3 универсальные насадки, которые дают возможность без труда натереть овощи и фрукты, а также нашинковать тонкой соломкой либо нарезать аккуратными кубиками твердые или мягкие ингредиенты. Мультифункциональную мясорубку от Moulinex можно сравнить с полноценным кухонным комбайном.

Внутренние детали мясорубки выполнены из нержавеющей стали и обеспечивают стабильную и долговечную работу прибора. Уникальные насадки-овощерезки имеют форму конуса и, в отличие от традиционных «барабанов», более качественно измельчают продукты, минимизируя их остатки внутри насадки. Кроме того, практичная функция «Реверс» позволяет мгновенно избавиться от жил, попадающих в шнек прибора и затрудняющих работу мясорубки.

Мясорубка HV9 ME740 произведена во Франции на собственном заводе Moulinex. Цена мясорубки HV9 ME740 от Moulinex – 9 999 рублей.