Опубликованы новые рендеры Honor 20 Pro

В сети появились новые изображения флагманского Honor 20 Pro в черном цвете. Теперь мы знаем об устройстве буквально все.

Ранее в сети уже публиковали изображения грядущего флагмана в синем исполнении, затем появились изображения в жемчужно-белом, а теперь новый рендер в черном цвете еще раз подтверждает дизайн и компоновку камеры.

В смартфоне будет три основных сенсора, основным из которых является объектив с 10-кратным увеличением, который уже завоевал массу положительных отзывов для Huawei P30 Pro. Скорее всего, это IMX600, и кроме него в составе камеры Honor 20 Pro будет также 3D ToF-сенсор для всех видов фотографий.

Устройство будет официально представлено через три недели в Лондоне, конкретно, 21 мая. Мы также ожидаем презентацию «непрофессиональной» версии флагмана под названием Honor 20 с тройной камерой с обычным, теле- и широкоугольным объективами. Мы также можем увидеть Honor 20i, который во всем мире будет представлен под названием Honor 20 Lite.

Если у вас уже есть гаджет Honor или Huaweiподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин