Облачные принтеры Kodak

Kodak представила новую линейку принтеров KODAK HERO all-in-one, которая осуществлять печать документов в любое время в любом месте. Новые принтеры поддерживают технологии Google Cloud Print и KODAK Email Print, позволяя пользователям легко отправить документы и фотографии на их принтер из любой точки мира, используя любое подключенного к Интернету устройство. В ряд новинок вошли: KODAK HERO 9.1, KODAK HERO 7.1, KODAK HERO 5.1, KODAK HERO 3.1 и KODAK OFFICE HERO 6.1 .

KODAK HERO 9,1 является полнофункциональным беспроводным устройство, осуществляющим как печать, так и сканирование. Он оснащен 4,3-дюймовым цветным сенсорным дисплеем, автоподатчиком вместимостью на 30 листов, функцией автоматической двусторонней печати, отдельным лотком для фотобумаги вместимостью на 40 листов. Начальная стоимость устройства $249.99.

KODAK HERO 7,1 обладает сходными характеристиками с предыдущей моделью, но имеет 3,5-дюймовый дисплей и стоить $179.99.

KODAK HERO 5,1 также беспроводной all-in-one принтер и сканер, оснащен 2,4-дюймовым дисплеем и функцией автоматической двусторонней печати. Стоимость - $129.99.

KODAK HERO 3,1 модель аналогичная 5,1, но без функции автоматической двусторонней печати. Это самая дешевая модель в линейке и ее цена составляет $99.99.

KODAK OFFICE HERO 6,1 предназначен для использования как дома так и в офисе и может использоваться в качестве факса. Устройство имеет 2,4-дюймовый дисплей, автоподатчик на 35 листов, функцию автоматической двусторонней печати, сканирования и отправки факса. Лоток рассчитан на 200 листов для печати документов и на 70 листов фотобумаги. Стоит данная модель $199.99.



Все пять новинок появятся в продаже в этом месяце.