Мощный и гигиеничный пылесос LG серии KOMPRESSOR FOLLOW ME

Компания LG Electronics представила в России новую модель VK89502HU из серии пылесосов KOMPRESSOR FOLLOW ME. Благодаря использованию технологий автоматического перемещения и активного движения колес, прибор автоматически следует за пользователем из комнаты в комнату, делая процесс уборки максимально легким. Эти технологии обеспечивают также точную навигацию и улучшенную маневренность пылесоса. Помимо этого, технология сжатия пыли KOMPRESSOR и система Турбоциклон гарантируют, по заявлению производителя, отличную гигиену и мощное всасывание.

Технологии автоматического перемещения и активного движения колес используют четыре связанных между собой сенсора. Встроенные в корпус и ручку пылесоса, они позволяют пылесосу KOMPRESSOR FOLLOW ME сохранять комфортную дистанцию на расстоянии примерно 1 метра от пользователя. Точные датчики на корпусе определяют направление движения ручки. Данные с сенсоров обрабатываются технологией активного движения колес, помогая пылесосу плавно и без усилий следовать за пользователем.

Новый пылесос LG оборудован фирменной технологией компании — KOMPRESSOR. Расположенная внутри контейнера, механизированная система сжатия пыли формирует из пыли компактные брикеты. Это позволяет пылесосу вмещать больше мусора и помогает избавиться от неприятных облаков пыли в воздухе во время очистки.

Оптимизируя поток воздуха, система Турбоциклон создает очень мощное всасывание. А четырехступенчатый фильтр улучшает качество воздуха, убирая неприятные запахи и частички пыли. Набор насадок обеспечивает отличные результаты уборки полов, включая ковры, ламинат и паркет.

Благодаря своим функциям с повышенной гигиеничностью, пылесос KOMPRESSOR FOLLOW ME был сертифицирован Британским фондом по борьбе с аллергией (BAF) и независимой экспертизой качества товаров SLG (Германия).

Ориентировочная розничная цена LG VK89502HU из серии пылесосов KOMPRESSOR FOLLOW ME — 15 490 рублей.