Стильный 27-дюймовый Smart TV LG TM2792

Компания LG Electronics в преддверии выставки IFA 2012 представила свой новый стильный телевизор TM2792 Personal Smart TV с функциональностью Smart TV, CINEMA 3D и дизайном CINEMA SCREEN.

Новый телевизор получил 27-дюймовую IPS-матрицу с разрешением 1920х1080 пикселей, широкими углами обзора (178 градусов) и LED-подсветкой. Скорость отклика (G-T-G) составляет 5 мс.

TM2792 Personal Smart TV может воспроизводить как 2D, так и 3D-контент (яркость 250 нит, возможность преобразования 2D в 3D) и обладает, как это видно из его названия, Smart TV функциональностью.

Новинка имеет встроенный Wi-Fi модуль, поддерживает технологии DLNA, Wi-Fi Direct and WiDi и обладает широким набором различных портов. В ее арсенале выход D-sub, два выхода HDMI (MHL ready), композитный выход, SCART, 3 порта USB (для подключения носителей информации, мышек и клавиатур), а также LAN — для возможности проводного соединения с сетью. За звук отвечают две колонки по 7 Ватт каждая.

В комплекте с телевизором идет две пары 3D-очков с антибликовым покрытием, не требующие батареек. Европейские продажи устройства начнутся в сентябре, стоимость пока неизвестна.

Все новости с выставки IFA 2012 можно прочитать в специальном разделе на Hi-Tech@Mail.Ru.