OnePlus 6T могут представить уже сегодня. Названа дата выхода флагмана

Официальный твит компании OnePlus обещает, что производитель сделает «потрясающий анонс» в течение ближайших 24 часов. Поскольку никаких других громких анонсов, кроме OnePlus 6T, не предполагается, то вероятно, мы увидим презентацию новинки уже сегодня.

С другой стороны, еще в сентябре тизер, выпущенный OnePlus для рекламы экранного сканера отпечатков пальцев в устройстве, показал нам дату 17 октября. Кроме того, OnePlus представила два предыдущих поколения «Т» спустя ровно пять месяцев и один день после анонса оригинальной модели. Для OnePlus 6T этим днем является 17 октября.

По слухам, смартфон получит 6,4-дюймовый AMOLED-дисплей с вырезом и разрешением 1080x2340 (соотношение сторон 19: 9). Мобильная платформа Snapdragon 845 будет работать в паре с оперативной памятью 6 ГБ / 8 ГБ и внутренней памятью до 256 ГБ. Смартфон получит две камеры и батарею на 3700 мАч.

Сообщается, что смартфон будет официально представлен 30 октября этого года. Если у вас уже есть гаджет OnePlusподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин