Мультиварка Philips HD3134 предлагает максимум удобства в миниатюрной форме

Компания Philips представила новую мультиварку HD3134, которая благодаря своим компактным размерам, небольшому объему 3 литра и разнообразному набору функций может стать помощником на кухне для небольшой семьи.

Мультиварка Philips HD3134 обладает всеми необходимыми режимами: выпекания, жарки, тушения, приготовления риса и разнообразных каш и даже режимом для приготовления натурального йогурта. Возможность изменения температуры от 40 до 160°C открывает широкие просторы для кулинарного творчества.

Устройство предлагает равномерное распределение тепла по технологии 3D (нагрев не только снизу, но и с боков и даже сверху) и толстостенную внутреннюю чашу. Легко программируемая отсрочка старта (до 24 часов) дает возможность установить желаемое время начала работы прибора, а функция подогрева позволяет блюдам оставаться теплыми до 24 часов и сохранять питательные свойства и вкус. При необходимости автоподогрев можно заранее отключить.

Возможность мыть внутреннюю емкость в посудомоечной машине, а также съемная внутренняя крышка значительно упрощают уход за мультиваркой. Антипригарное, устойчивое к царапинам покрытие легко очищается и гарантирует долгий срок службы прибора. В комплект с мультиваркой также входят специальные перчатки, которые позволят безопасно вынимать внутреннюю емкость, а также чаша для приготовления блюд на пару, большая ложка и лопатка. Книга рецептов подскажет, как оптимально использовать разнообразный набор функций мультиварки.

Мультиварка Philips HD3134 появится в продаже в сентябре 2013 года. Рекомендованная розничная цена составит 4590 руб.