Индукционная мультиварка REDMOND с Wi-Fi модулем

Компания REDMOND представила в России свою передовую разработку — индукционную мультиварку с Wi-Fi управлением.

Все элементы управления мультиварки REDMOND RMC-IH450WIFI продублированы в специальном мобильном приложении REDMOND: управлять мультиваркой можно с помощью любого мобильного устройства — планшета, КПК или смартфона. Теперь возможно отслеживать процесс приготовления, изменять время и температуру, включать и выключать необходимые программы и функции с мобильного устройства без непосредственного контакта с мультиваркой REDMOND RMC-IH450WIFI из любого помещения в рамках вашей домашней сети Wi-Fi.

Для инновационной модели REDMOND RMC-IH450WIFI разработано специальное мобильное приложение с большим выбором рецептов, разработанных шеф-поварами компании REDMOND. Достаточно выбрать любое понравившееся блюдо и через мобильное устройство дать мультиварке RMC-IH450WIFI команду его приготовить. Набор рецептов в приложении постоянно пополняется, новые рецепты можно бесплатно загружать через сайт. В мультиварке REDMOND RMC-IH450WIFI реализована возможность создавать собственные рецепты с помощью мобильного приложения. Нужно лишь выбрать ингредиенты и способы их приготовления и дать команду через Wi-Fi.

Благодаря использованию технологии индукционного нагрева, мультиварка REDMOND RMC-IH450WIFI мгновенно достигает необходимой температуры, значительно сокращая время приготовления блюд, что позволяет сохранить в продуктах витамины и полезные вещества, которые обычно разрушаются при длительной тепловой обработке. Благодаря сокращению времени приготовления снижается и расход электроэнергии, что значительно экономит бюджет.

В продаже REDMOND RMC-IH450WIFI появится в июле.