Redmi готовит смартфон со «Мстителями»

Недавно дочерняя компания Xiaomi Redmi анонсировала партнерство с Marvel Studios. Договор заключен в рамках скорого релиза фильма «Мстители: Конец игры».

Хотя обе компании не раскрывают подробности сотрудничества, но вполне вероятно, что Redmi представит специальный «мстительный» смартфон одновременно с выпуском фильма. Об этом сообщает издание iGyaan. Картина выйдет в Китае 24 апреля, а в других странах — 26 апреля.

Рекламное изображение нового фильма о Мстителях
Рекламное изображение нового фильма о Мстителях

Партнерство между Redmi и Marvel — не первый такого рода случай. В прошлом году OnePlus также сотрудничала с Marvel Studios и выпустила специальную версию флагмана OnePlus 6, приуроченную к выходу фильма «Мстители: война бесконечности». Весь тираж был довольно быстро раскуплен коллекционерами и поклонниками фильма.

Xiaomi, материнская компания Redmi, в прошлом месяце также выпустила специальное издание своего флагмана Mi 9 в партнерстве с фильмом «Алита: боевой ангел». Сотрудничество между Marvel и Redmi — это весьма неожиданный шаг, поскольку последняя специализируется на выпуске недорогих моделей смартфонов. Интересно, чем она удивит нас в связи со «Мстителями».

Если у вас уже есть смартфон Xiaomiподелитесь своим опытом использования, чтобы помочь другим определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин