Четырехдверный холодильник Sharp Super Premium класса

Sharp выводит на рынок впечатляющий четырехдверный холодильник SJ-FS820VSL класса  Super Premium. Модель имеет самую большую емкость среди холодильников данного типа и класс энергоэффективности А++. Кроме этого, холодильник оснащен уникальной антибактериальной технологией Plasmacluster и гибридной системой охлаждения Hybrid Cooling. 

SJ-FS820VSL с серебристыми стеклянными дверцами, низким уровнем энергопотребления и мощными светодиодными лампами, освещающими обширную внутреннюю камеру, должен, по заявлению производителя, придать неповторимый стиль кухне. Разработанная компанией Sharp концепция многодверного холодильника открывает огромные возможности для хранения продуктов благодаря большим отделениям и инновационной конструкции, включающей в себя автоматический генератор льда.

Модель SJ-FS820VSL оснащена такими технологиями охлаждения от Sharp, как Plasmacluster и Hybrid Cooling, а также системой No Frost и инверторной технологией, комбинация которых позволяет сохранять продукты свежими максимально долго.

Plasmacluster представляет собой технологию, которая делает холодильник более гигиеничным за счет ограничения роста бактерий и влаги. Технология Plasmacluster использует генератор ионов, производящий как положительные ионы Н+, так и отрицательные О2-, которые вырабатываются иммунной системой людей для борьбы с инфекцией. Система Plasmacluster очищает воздух внутри холодильника и в сочетании с угольным фильтром устраняет неприятные запахи.

Гибридная система охлаждения Hybrid Cooling использует алюминиевую панель, расположенную на задней стенке внутри холодильника и охлажденную до 0 ̊C, для сохранения влаги в отделении, охлаждаемом при помощи технологии No Frost. Данная более щадящая система охлаждения не высушивает продукты, сохраняя привлекательный внешний вид и свежий вкус на более длительный срок.

Разработанный для жилых помещений открытой планировки холодильник SJ-FS820VSL также отличается самым низким уровнем рабочего шума среди доступных на рынке моделей (всего 37дБ). Новинка появится на рынке осенью 2013 года по ориентировочной цене 3500 долларов США.