Умная стиральная машина от Samsung

В этом году компания Samsung на CES вывела понятие стиральных машин на новый уровень. Компания представила самую вместительную на сегодняшний день стиральную машину WF457 с фронтальной загрузкой и интеллектуальной системой контроля. Помимо всего прочего новое устройство оснащено модулем Wi-Fi, чтобы пользователь мог контролировать машину, не находясь рядом с ней.

Samsung WF457 обладает вместимостью 1,37 м3 - это самый большой объем среди доступных сегодня стиральных машин. По словам производителя, новинка сочетает в себе высокое качество очистки и новую систему интеллектуального контроля.

Дебютировавшая на CES 2012 новая стиральная машина от Samsung оснащена поддержкой Wi-Fi, позволяющей пользователю, с помощью интеллектуальной системы контроля, управлять устройством на расстоянии.

Используя приложение на вашем смартфоне, вы можете наблюдать за процессом стирки, временем окончания и даже включать и останавливать машину. Эта новая разработка отлично подойдет людям, у которых нет времени проверять машину хотя бы раз в полчаса.

Новая технология стирки, примененная в разработке, сокращает стандартное время стирки на 25%. Если возникает проблема, машина немедленно определяет ее и отправляет уведомление на смартфон пользователя.

Кроме того, для удобства использования, машина оснащена 8-цветным сенсорным дисплеем. Пока не известно, когда Samsung WF457 появится в продаже и сколько будет стоить.