Первая на российском рынке мультиварка с экодекором под дерево

Vitek представил многофункциональное устройство нового поколения для приготовления пищи — первую на российском рынке мультиварку с экодекором под дерево VT-4217.

Мультиварка VT-4217 — многофункциональное устройство: благодаря 20 автоматическим программам можно разнообразить свой рацион вкусными и полезными блюдами: приготовить йогурт, творог, кашу, рис, плов, выпечку, пасту и сварить борщ. Одновременно с этим компактному устройству под силу создать такие вещи, как фондю, соусы, варенье и т. д. Одно из важных преимуществ данной модели — наличие функции размораживания.

Мультиварка VT-4217 оснащена функцией 3D-нагрева, что позволяет равномерно распределять тепло во время приготовления благодаря нагреву внизу, по бокам и в крышке, избегать подгорания и сохранять в продуктах все полезные элементы. Благодаря функции «Мультиповар», можно самостоятельно запрограммировать время и температуру приготовления блюда. Стоит лишь подготовить продукты, заложить их в мультиварку и одним прикосновением к сенсорной панели выбрать нужный режим приготовления. Технология REVERSE позволит правильно установить нужный режим: с ней можно переключать программы как вперед, так и назад. Мультиварка также оснащена функцией поддержания температуры готового блюда в течение 24 часов, что позволяет сохранять обед или ужин горячими до назначенного времени. С функцией отложенного старта можно установить время, по истечении которого начнется приготовление блюда.

Мультиварка оснащена внутренней чашей с керамическим покрытием, что позволит готовить без использования масла и сохранить натуральный вкус продуктов. Приятным дополнением служат аксессуары, которыми укомплектована мультиварка: лоток для приготовления на пару, мерная чашка, половник и лопатка и 6 стаканчиков для йогурта в комплекте. С кулинарной книгой на 100 рецептов, которая прилагается в подарок, можно разнообразить ежедневный рацион как простыми, так и изысканными блюдами. Для удобства эксплуатации и ухода модель VT-4217 оборудована съемной моющейся внутренней частью крышки и многофункциональным LED-дисплеем.