Соковыжималка Bosch VitaJuice4 позволяет устроить настоящий фреш-бар

Компания Bosch представила в России новую соковыжималку VitaJuice4, которая позволяет каждому с легкостью устроить настоящий фреш-бар для себя и друзей.

Высокая мощность мотора (макс. до 1200 Вт) позволяет быстро и эффективно измельчать даже твердые овощи и фрукты. Благодаря большому загрузочному отверстию (диаметром 84 мм) больше нет необходимости нарезать ингредиенты перед загрузкой: для приготовления витаминного коктейля можно смело использовать целые плоды.

Если необходимо приготовить много сока для большой компании, вместительная рабочая емкость Bosch VitaJuice4 позволяет сделать это за один подход: соковыжималка комплектуется 1,5-литровым контейнером для сока и 3-литровым контейнером для жмыха. Прозрачность напитка гарантирует специальный сепаратор, который отделяет пену от сока в процессе приготовления.

Благодаря системе «Капля-стоп» рабочая поверхность всегда будет чистой после окончания отжима. Прибор невероятно прост в обращении на всех стадиях работы: поверхность сита Bosch VitaJuice4, обработанная методом электрополировки, облегчает не только процесс приготовления сока, но и очистку соковыжималки. Мякоть фруктов и овощей больше не будет застревать в сетке, а керамический нож после работы достаточно просто ополоснуть водой. Кроме того, съемные детали соковыжималки можно мыть в посудомоечной машине.

Чтобы повысить безопасность работы, Bosch VitaJuice4 оборудована функцией SafetyStop, которая автоматически отключает мотор соковыжималки, когда открывается крышка. Корпус и некоторые детали новинки выполнены из литого алюминия для повышения качества и надежности ее работы.

Металлические элементы конструкции, а также подсветка переключателя скоростей добавляют финальные штрихи к современному и лаконичному дизайну прибора. Стоимость Bosch VitaJuice4 в России — от 8690 рублей.