Многофункциональное устройство нового поколения для приготовления пищи

Компания VITEK представила многофункциональное устройство нового поколения для приготовления пищи — мультиварку с функцией скороварки VT-4208.

Одной из особенностей данной модели является функция скороварки, которая ускорит приготовление блюд и позволит максимально сохранить полезные вещества в продуктах. Преимущество мультиварки VITEK VT-4208 перед другими моделями в том, что есть возможность выбора приготовления блюд под давлением или без него. Уровень давления можно выбрать самостоятельно: низкий, средний или высокий.

Еще одна отличительная особенность данной мультиварки в рамках функции скороварки — электронный выпуск давления. У большинства скороварок выпуск давления происходит механически, путем открывания клапана. В мультиварке VT-4208 стоит просто нажать на соответствующую кнопку, и пар выйдет автоматически.

Среди преимуществ данной модели — сенсорное управление. В данной модели предусмотрены 60 программ для приготовления блюд (15 автоматических + 45 настраиваемых). Режимы «русская печь», «варка на пару», «тушение» позволят приготовить вкусные и полезные блюда, максимально сохранив в них полезные вещества. Одновременно с этим мультиварка VT-4208 оснащена функцией «Мультиповар», которая дает возможность самостоятельно выбирать время и температуру для приготовления блюд. Те, кто придерживается здорового образа жизни, могут воспользоваться функцией «Йогурт».

Еще одно преимущество мультиварки VT-4208 — новая уникальная технология SmartPot: теперь мультиварка автоматически определяет готовность блюд на режимах Рис/Плов. С помощью встроенного датчика мультиварка сама определит, что рис готов, и выключится. Комфортно «общаться» с прибором позволяет внутренняя чаша с антипригарным покрытием, оснащенная удобными ручками. Ручки не нагреваются, что исключает вероятность ожогов.

К мультиварке прилагаются в комплекте аксессуары: металлический лоток для приготовления на пару с подставкой, мерный стаканчик, половник, лопатка, 6 стаканчиков для йогурта, а также подарочная кулинарная книга на 200 рецептов.