Пользователи WhatsApp пожаловались на проблемы

Согласно воле разработчиков, версия WhatsApp для Windows Phone доживает последние дни, поскольку поддержка клиента для Windows Phone 8 завершится 31 декабря 2017 года. Однако, похоже, что мессенджер не сможет уйти на покой без проблем...

С учетом того, что до конца года осталось чуть больше двух недель, пользователи надеялись, что они получат устойчивую версию WhatsApp, с которой им придется дожидаться официального конца Windows Phone. Вместо этого они массово столкнулись с проблемами.

Многие из них пожаловались на то, что они не могут скачать голосовые сообщения, полученные с помощью службы. При этом проблем с записью и отправкой голосовых сообщений не наблюдается.

Проблема, похоже, широко распространена и не исправлена на данный момент, а рейтинг WhatsApp в магазине заполняется однозвездочными отзывами.

Исходя из сообщений, складывается ощущение, что это не проблема с сервисом WhatsApp, который прекрасно работает на остальных платформах. Виной всему, похоже, стали какие-то фоновые изменения, либо «глюки» в последнем обновлении.

Есть ли у вас проблемы с WhatsApp для Windows Phone? Напишите в комментариях ниже.

Читайте также:

Автор: Григорий Матюхин