Мультимедийные развлечения прямо на кухне

В прошлом месяце корпорация Acer выпустила несколько недорогих мониторов, а сегодня представила на российском рынке новую линейку многофункциональных LED телевизоров, в которую вошли модели AT1926DL, AT2026DL и AT2326DL с диагоналями экранов 19, 20 и 23 дюйма, соответственно. Новинки поддерживают самые современные стандарты передачи данных и предлагают пользователям высокую четкость и реалистичность изображения.

Две модели из новой линейки телевизоров Acer - AT2026DL и AT2326DL - представляют собой домашние мультимедийные центры развлечений в формате HD. С их помощью можно не только смотреть цифровые (DVB-T) и аналоговые ТВ-программы, но и наслаждаться музыкой и кино с внешних накопителей благодаря встроенному USB-порту с функцией воспроизведения медиа-контента во всех популярных форматах.

Благодаря разъему D-Sub (VGA) и двум разъемам HDMI (v 1.3), один из которых расположен на боковой части корпуса, новые LED-телевизоры Acer можно использовать в качестве полноценных мониторов, подключив к ним любые мультимедийные устройства, например, BD/DVD-проигрыватель, видеокамеру, игровую приставку или ПК.

Модели AT1926DL и AT2026DL полностью совмещены со стандартами видео разрешения HD-ready, а модель AT2326DL поддерживает разрешение Full HD.

При производстве новых телевизоров Acer был использован целый ряд технологий, предназначенных для улучшения четкости изображения, особенно при воспроизведении динамичных сцен. Технология InfiniContrast, обеспечивающая высокий уровень контрастности, позволяет получить соответствующее качество изображения.

Благодаря тому, что в качестве подсветки экрана используются светодиоды, толщина корпуса и вес новых телевизоров Acer значительно уменьшились по сравнению с предыдущим поколением устройств. Ультратонкий дизайн новинок отличается простыми линиями, черным глянцевым покрытием и элегантной подставкой. Все три модели поддерживают настенные крепления стандарта VESA.

Все новинки также укомплектованы эргономичным пультом дистанционного управления с возможностью вертикального хранения, что особенно удобно в условиях кухни. Новый пульт оснащен удобными кнопками управления медиаконтентом.

Цена LED телевизоров Acer AT1926DL, AT2026DL и AT2326D составляет 9 390 рублей, 9 990 рублей и 11 990 рублей, соответственно.