Встречайте: второй андроид от Acer

Недавно компания Acer похвасталась тем, что продаже ее смартфонов превышают ожидания. Особенно хорошо идет андроид Liquid, который только в первом квартале должен разойтись тиражом в четверть миллиона. Решив не выпускать удачу из рук, Acer подготовила свой второй смартфон с платформой Android.

Этот аппарат называется Acer E110. По неофициальным данным, на него установлена платформа Android 2.0, а работает аппарат в сетях 3G.

Также об этом смартфоне известно, что он включает модули Bluetooth и GPS. Дисплей у Е110 сенсорный, а под ним находятся четыре сенсорных кнопки. Пока других данных о смартфоне нет.

Дата официальной премьеры Acer E110 неизвестна. Но не исключено, это свой второй андроид Acer покажет на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне, который пройдет в середине текущего месяца.

Похоже, ждать в Барселоне стоит не только второй андроид Acer. Судя по слухам, компания представит еще один смартфон — Р300. Он будет работать под управлением Windows Mobile. Также об этом гаджете известно, что внутри у него стоят модули Wi-Fi и 3G.