Американец разбил 28 iPhone молотком

Недавно компания Apple представила новые iPhone 6s и 6s Plus. Младшей моделью в линейке "яблочных" смартфонов теперь стал iPhone 5s. Ну а "четверкам" уже давно пора на покой, куда их и отправил знаменитый видеоблогер.

Видеоблогер с YouTube-канала TechRax решил пойти на массовое убийство. Он взял 28 стареньких "айфонов" времен Стива Джобса и разбил их молотком. Мы помним, что iPhone 4 и 4S имеют закаленное стекло на лицевой и тыльной панелях. Однако именно это стекло стало причиной головной боли для пользователей, поскольку стоило iPhone уронить, оно тут же трескалось. "Краш-тест", который провел видеоблог, напоминает нам о хрупкости этих красивых девайсов, однако один из них продемонстрировал удивительную стойкость.

Отметим, что еckb "четверка" уже совершенно не у дел, то модель 4s все еще может актуальна. Новейшая операционная система iOS 9, выход которой намечен на завтра, 16 сентября 2015 года, поддерживает этот девайс. Более того, сообщалось, что все базовые функциональные возможности "девятки" тестировались на процессоре Apple A5, который и установлен в iPhone 4S, вто время как раньше в качестве тестовой плтаформы использовались новейшие процессоры. Если та или иная функция iOS 9 работала на A5 неудовлетворительно, то она исключалась из сборки для девайсов на этом процессоре, передавали СМИ. Таким образом, с установкой iOS 9 на iPhone 4S ожидается прирост в производительности последнего смартфона, представленного еще при Стиве Джобсе.

Кстати, сейчас iPhone 4S сейчас можно купить в России по хорошим ценам, в том числе версию на 64ГБ:

Расскажите друзьям о том, что iPhone 4S все еще актуален и стоит сегодня копейки! Просто нажмите на кнопочку ниже ↓