Apple готовит «секретного убийцу фитнес-трекеров»

Вторая версия Apple Watch с усовершенствованной системой мониторинга здоровья выйдет, скорее всего, в 2017 году. Однако параллельно компания работает над секретным проектом устройства, которое будет знать о пользователе всё, пишет ресурс Mac Otakara.

Анализы в прошлом?

Новое устройство станет «убийцей» фитнес-трекеров и других существующих систем для мониторинга состояния организма. Его точность обещает быть значительно выше – почти как у приборов, которыми пользуются врачи. В частности, гаджет будет получать данные о пройденном расстоянии и сожженных калориях, частоте сердечных сокращений, давлении, уровне сахара в крови.

По словам инсайдеров, Apple активно ищет поставщиков комплектующих для нового устройства. Компания планирует наладить сотрудничество с TSMC, Foxconn, TPK, Zhen Ding Technology и другими крупными корпорациями.

«Убийцу фитнес-трекеров» могут представить уже в 2017 году. Ключевую роль в его реализации сыграет технология 3D Touch, однако как именно она будет применяться, пока неизвестно.

Как думаете, что будет с Apple Watch после выхода такого устройства? Напишите в комментариях и расскажите о невероятном гаджете друзьям – кнопки ниже ↓↓↓