Появление iТелевизора уже не за горами

Уже давно ходят слухи о том, что компания Apple планирует производство телевизоров под своим брендом, но до сих пор никаких свидетельств этому представлено не было. Однако по последним данным компания решила воплотить свои планы в реальность и уже готовит прототипы новых продуктов.

В биографии Стива Джобса, появившейся в продаже вчера, также говориться о том, он хотел выпускать телевизоры с возможностью совмещать их с другими продуктами компании.


Джин Мюнстер, аналитик компании Piper Jaffray, сообщил, сославшись на поставщиков Apple а Азии, что компания начала сборку прототипов еще в прошлом месяце. Телевизоры будут работать под управлением iOS, получат поддержку Siri и iCloud. Пока нет данных о более подробных технических характеристиках телевизоров, но известно, что представлены они будут в конце 2012 года.

Аналитики придерживаются мнения, что сейчас самое время для Apple начать выпуск телевизоров, так как, по их словам, компания давно не представляла революционных устройств, а занимается совершенствованием существующих достижений.