Открыта регистрация на VI форум разработчиков приложений Apps4All

20 марта 2015 года в Москве, в коворкинге DI Telegraph пройдет шестой международный форум разработчиков мобильных приложений Apps4All. Профессионалы индустрии обсудят последние рыночные тенденции и новые бизнес-возможности, способы продвижения приложений, а также конвергенцию технологий и эффективное взаимодействие сервисов.

Форум будет включать в себя два основных потока деловой программы, мастер-классы и девлабы, а также традиционный фуршет для участников и гостей. Среди ключевых тем Apps4All его организаторы из одноименной компании выделяют (помимо прочего) мобильный контент, игры, носимые устройства, мобильное видео, платформы доставки сервисов (SDP), «интернет вещей» и «мобилизацию» автомобилей (тавтология наша — в оригинале используется иностранный термин connected car). Девлабы и мастер-классы будут посвящены разработке под смарт-часы, под второй экран и для «умной» бытовой техники, продвижению приложений, мобильной рекламе и качеству мобильного контента.

В форуме примут участие известные компании. Свои новые продукты и успешные кейсы представят Google, Microsoft, YotaDevices, Huawei, Intel, Samsung, J'son & Partners, Video International, «Сбербанк», «Альфа-банк», One API, AdCamp, Role E, Zoomby, In Simple.

«Мы гордимся тем, что за три года проведения мероприятие стало основным местом встречи и профессионального общения участников отрасли, — рассказывает Александр Васильев, сооснователь и генеральный директор Apps4All. — Если вы отвечаете за продвижение приложений или развитие бизнеса с помощью приложений, занимаетесь разработкой или являетесь мобильным стартапом и хотите расширить свои возможности, то приходите на Форум и получите удовольствие от общения с коллегами!»

Регистрация на Apps4All открыта; участие является бесплатным по предварительной регистрации (информация — на forum.apps4all.ru). Количество мест ограничено.