iPhone 11 Pro Max стал самым «живучим» флагманом

Блогер сравнил всю линейку iPhone 11 с конкурентами Huawei Mate 30 Pro и Galaxy Note10+ по автономности. Победил самый большой айфон.

Автор YouTube-канала Mrwhosetheboss проверил, действительно ли Apple так значительно увеличила время работы от аккумулятора в новых смартфонах. Оказалось, что iPhone 11 Pro Max обошел даже Mate 30 Pro, хотя последние флагманы Huawei были одними из лучших на рынке по автономности.

В сравнении было пять смартфонов: iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max, Huawei Mate 30 Pro и Samsung Galaxy Note10+. Для тестирования блогер включил максимальную яркость на всех смартфонах и по очереди запускал разные приложения: браузер, камеру, Instagram, YouTube, несколько игр и прочее. Так он имитировал разные сценарии работы устройства.

В тесте первым отключился обычный iPhone 11 — после 6 часов работы экрана. С большим отрывом от него разрядились iPhone 11 Pro и Galaxy Note10+. Дольше всех продержались Mate 30 Pro и iPhone 11 Pro Max, но последний продержался на несколько минут дольше.

Посмотрите видео:

Получается, что iPhone 11 Pro Max и Mate 30 Pro можно считать самыми автономными флагманами на рынке.