DVD-плеер ориентировали на развлечения

В России компания ВВК является относительно новым , но уже завоевавшим популярность брендом. Сделать это удалось, в частности, за счет веселых ЖК-телевизоров, а также необычных портативных DVD-плееров. Очередная российская новинка ВВК — DVD-плееры новой, восьмой, серии. Если говорить точнее, то это модели DV813X, DV816X и DV827X.

Сперва отметим, что новинки от компании BBK Electronics — не просто DVD-плееры. Это универсальные музыкальные медиацентры, обеспечивающие высокое качество воспроизведения видео и гарантирующие отличное звуковое сопровождение. Мало того, эта же коробочка может работать еще и в качестве караоке. Благо, к каждому плееру прилагается караоке-диск на 2000 песен и альбом со списком композиций. При этом покупатели плееров DV816X и DV827X смогут даже спеть дуэтом, так как эти устройства оснащены двумя гнездами для подключения микрофонов.

Что еще интересного есть в новых DVD-плоеерах ВВК? Это, в первую очередь, порт USB 2.0, что позволяет запускать через устройства файлы, записанные на флэшку или внешний винчестер. Для меломанов в новинках имеется функция, которая позволит за пару минут составить плейлист из любимых композиций.

Новинки плееров ВВК восьмой серии – DV813X, DV816X и DV827X – поступят в продажу в июле 2010 года. Стоимость плееров не сообщается.

Кстати, в ассортименте BBK есть еще и марсианские телевизоры.

Источник: ВВК Electronics