Заканчивается голосование премии «Лучший гаджет 2015 по версии Рунета»

Hi-Tech Mail.Ru напоминает, что осталась всего неделя до подведения итогов конкурса «Лучший гаджет 2015 по версии Рунета». Проголосовать за свой любимый гаджет можно будет до 16 февраля 2016 года. Во многих номинациях сохраняется интрига, поэтому вы еще можете повлиять на исход голосования.

На данный момент оставлено почти 3 миллиона голосов! Если вы не согласны с текущими результатами, то у вас есть возможность их изменить. Последний день голосования –16 февраля 2016 года, и до этого времени любой посетитель сможет проголосовать в каждой номинации только один раз. Отдайте свой голос за гаджет, который вы считаете лучшим! Проголосовать можно здесь.

Всего в премии представлено 6 категорий, каждая из которых делится на несколько специальных номинаций.

Смартфоны

В этой категории представлено 10 номинаций, которые позволят сделать выбор максимально объективно в зависимости от определенных параметров.

Apple iPhone 6s в топе главной номинации с довольно большим отрывом от конкурентов. На втором месте – Samsung Galaxy S6 edge+, на третьем – Sony Xperia Z5 Premium. В прочих номенациях лидируют гаджет Samsung (Лучший дизайн, Инновация), а за звание лучшего камерофона также борются Microsoft Lumia 950 и Sony Xperia Z5.

Компьютеры

Этот раздел включил в себя не только привычные ноутбуки, но и планшеты. Каждый может выбрать тот гаджет, который ему удобнее.

Борьба продолжается, но Macbook от Apple с дисплеем Retina заметно обгоняет конкурентов в ноутбуках, а также в планшетах. Но еще есть время что-то изменить!

Гаджеты

Под таким названием Hi-Tech Mail.Ru объединил самую популярную носимую электронику. Здесь вы сможете найти умные часы, фитнес-трекеры, наушники, шлемы виртуальной реальности и даже отдать свой голос за самый необычный гаджет 2015 года.

Среди «умных» часов максимальной популярностью пользуются Apple Watch. Ожидаемо!

Телевизоры

Среди телевизоров представлены самые современные модели, которые можно оценить по соотношению цены/возможностей, а также по дизайну.

В главной номинации «Флагман года» с заметным отрывом лидирует топовый OLED телевизор LG, а лучший дизайн – пока что у 4,9-миллиметрового телевизора Sony.

Камеры

Здесь представлен самый разнообразный ряд камер: от зеркальных аппаратов до action-камер. Каждый может выбрать что-то свое в зависимости от образа жизни.

Лучшая зеркалка традиционно пока у Canon, а первое место за лучшую беззеркальную камеру делят Olympus и Sony.

Операторы и ритейл

Между техникой и покупателями всегда есть посредник – это либо ритейлер, либо оператор. Вы можете выбрать те компании, с которыми вам комфортнее всего сотрудничать.

Вот где самая настоящая конкуренция! В тройке крупнейших операторов в России с незначительным отрывом лидирует YOTA, но разрыв минимален. А вот среди ритейлеров лидерство у М.Видео, причем с большим отрывом.

СПЕШИТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ И ОПРЕДЕЛИТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПРЕМИИ «ЛУЧШИЙ ГАДЖЕТ 2015 ПО ВЕРСИИ РУНЕТА».