Большой тест электробритв идет вовсю

Большой тест электробритв начался – мы уже оценили в деле две электробритвы: сеточную Braun CoolTec CT 2C и роторную бритву Philips Series 9. Ощущения участников теста разнятся. Михаил и Павел поделились впечатлениями в нашей ленте, там вы сможете найти и фотографии, и описание модели и даже видео бритья. А главное – бесценный обмен опытом: узнайте, что почувствовали наши добровольцы и расскажите, как вы выбираете электробритву и поделитесь опытом качественного бритья.
https://hi-tech.imgsmail.ru/pic_original/901dc4e659ecadc960590f0a2e1dbb00/1172184/

Тестирование мы начали с модели Braun CoolTec CT 2C. Это сеточная бритва c системой 3 лезвий, 2 из которых подвижны – повторяют контуры лица (но сама бритвенная головка не плавающая). Производитель заявляет, что лезвия и бреющие сетки SensoBlade позволяют направлять и захватывать волоски, растущие в разных направлениях.

Михаил Кузнецов так оценил бритву: Качество бритья меня вроде устраивает, я побрился за полторы минуты, а дома у меня уходит больше. Раздражения нет. Но нельзя сказать, что после моего бритья кожа идеально гладкая – для этого надо потратить немного больше времени.

А вот Павел Терехин высказался категоричнее: «Будто побрился древней дедушкиной бритвой. Аааа! У меня все лицо от Braun CoolTec CT 2C красное».

Во второй день мы тестировали роторную бритву Philips Series 9 (S9521/31). У нее запатентованные производителем лезвия V-Track Precision, которые должны захватывать и срезать волоски любой длины, даже прилегающие к коже. Три бреющих головки двигаются в 8 направлениях.

Павел преодолел стереотипы о роторных бритвах и высоко оценил модель. А Михаил констатировал – у роторной электробритвы есть «мертвые зоны».

https://hi-tech.imgsmail.ru/pic_original/5417dd4e7cb51ee766e08c72b7ab5886/1171843/

Присоединяйтесь к обсуждениям нашего бритвенного шоу и делитесь мужскими впечатлениями: как выбрать бритву, что важно для хорошего гладкого бритья и в чем слабые места тестируемых моделей? Обязательно зайдите в наш таймлайн - нам важно ваше мнение!

Перейти в «Большой тест электробритв».