«Черная пятница 2014» в России: лучшие предложения по бытовой технике

В России началась глобальная онлайн-распродажа «Черная пятница 2014», которую проводят 4 портала и крупные ритейлеры. Акции начинаются и заканчиваются в разное время, поэтому Hi-Tech.Mail.ru подготовил инструкцию, которая поможет вам не растеряться в погоне за скидками. Кроме этого, в специальном разделе мы рассказываем обо всем самом интересном, что касается «Черной пятницы» в России. В этом материале собраны лучшие предложения по бытовой технике.

Самая масштабная площадка, посвященная «Черной пятнице 2014» в России, начала работу вчера в 19-00 по московскому времени. Здесь представлены более 200 интернет-магазинов, среди которых - Enter, OZON, «Сотмаркет», Media Markt, 003, «Технопарк», Philips и многие другие.

UPD: Сегодня 28 ноября начали распродажу некоторые ритейлеры. Их предложения вы найдете ниже.

Лучшие предложения: холодильники

Максимальная скидка, которую можно найти на распродаже, - 38%. Продавец скидывает 18 тысяч рублей на Samsung RL55TEBVB с нижней морозильной камерой. Среди достоинств модели - фирменный инверторный компрессор с электронным управлением, светодиодная подсветка и электронная панель управления с цифровым дисплеем.

Лучшие предложения: посудомоечные машины

Посудомойки продаются со скидкой от 11% до 30%. Есть встраиваемые и отдельно стоящие модели, компактные и стандартного размера.

Лучшие предложения: стиральные машины

Самое привлекательное предложение, которое нам удалось найти, – это узкая стиральная машина MVN 69011 M со скидкой 36%. Устройство позволяет постирать до 6 кг белья, выбрав одну из 15 программ. Есть LED-индикация для отслеживания этапов работы стиральной машины.

Лучшие предложения: пылесосы

Щедрые продавцы скидывают на пылесосы Philips, Bosch, Zanussi, Dyson и другие до 50% от обычной стоимости. В распродаже участвуют и роботы-пылесосы, так что если вы до сих пор присматривались к таким устройствам, то сейчас настал подходящий случай решиться на покупку.

Лучшие предложения: утюги

Утюги, паровые станции, вертикальные отпариватели - устройства на любой вкус со скидками от 11% до 50%.

Лучшие предложения: климатическая техника

На распродаже «Черная пятница 2014» широко представлена климатическая техника. Здесь можно найти кондиционеры, а также более актуальные в связи с приближающейся зимой устройства - обогреватели, очистители и увлажнители воздуха,

Мелкая бытовая техника

С самыми большими скидками продаются мультиварки, пароварки, блендеры, хлебопечки и другие устройства, относящиеся к категории мелкой бытовой техники. Здесь можно купить товары со скидкой до 62%!

Предложения ритейлеров

М.Видео провела акцию Black Friday задолго до основного события, а «Техносила» начала акцию 26 ноября, хотя планировала 27 ноября.

«Эльдорадо» предлагает товары со скидками до 60%. Здесь есть электрические чайники, мультиварки, холодильники, стиральные машины и прочая крупная и мелкая бытовая техника.

Media Markt, «Техносила», «Юлмарт» предлагают хорошие скидки на холодильники, большое количество моделей кофемашин, мультиварок и т.д.

Hi-Tech.Mail.Ru внимательно следит за проведением акций в рамках «Черной пятницы» в России и информирует читателей о самых интересных предложениях и событиях, связанных с тотальной распродажей электроники.

(Новость обновляется)