Рождественские «флэшки»

В конце года россияне и жители других стран постоянно задумываются о том, чем порадовать себя, а также дорогих людей на Новый год и Рождество. Кто-то из приобщенных к высоким технологиям дарит функциональные электронные книги, кто-то телефоны или «веселые» ноутбуки, однако, порой, близкому человеку достаточно подарить флэш-брелок.

Компания Bone специально к предстоящим праздникам выпустила в России рождественские наборы флеш-накопителей Bone в праздничной упаковке. В каждый комплект входит флеш-накопитель емкостью 4 Гб, шнурок для мобильного телефона и открытка с календарем на 2011 год.

В подарочном оформлении могут быть представлены три различных флеш-накопителя, прикрепленных к новогодней открытке с календарем в виде елочки: забавный снеговик (Bone Snowman Driver) в силиконовом корпусе, пряничный человечек (Bone Gingerman Driver), которого мы знаем по сказкам и мультфильмам, или рождественский олень (Bone Deer Driver).

Рекомендованная розничная цена рождественского набора составит 1199 рублей, новинка поступит в розничную продажу в ноябре 2010 года. Те, кто хочет порадовать близкого человека уже сегодня, могут купить «пернатые» флэш-брелоки Bone в виде забавных птичек.