Новинки Bosch для создания стильных укладок в домашних условиях

Компания Bosch выпустила новые устройства для красоты - фен и выпрямитель серии Classic Coiffeur, а также роторную фен-щетку PHA7371 (ProSalon Style Assistant ActiveCurl Creator) с набором профессиональных функций. С помощью новинок можно создать идеальную укладку в домашних условиях.

Фен Bosch PHD7961 серии Classic Coiffeur имеет мощный АС-мотор, который обеспечивает на 20% более быструю сушку волос. Такой мотор способен прослужить дольше примерно на 50% по сравнению с альтернативными решениями. Фен позволяет выбирать любой из трех температурных режимов и двух скоростей воздушного потока. С помощью очень узкого профессионального концентратора можно контролировать воздушный поток в определенных зонах, а полученную укладку легко зафиксировать в режиме холодного обдува.

Новый фен Bosch пригоден для ежедневного использования, поскольку он поддерживает технологию PowerCare, обеспечивающую постоянную ионизацию и защищающую волосы от повреждений и чрезмерного иссушения.

Выпрямитель Bosch PHS7961 серии Classic Coiffeur оборудован плавающими пластинами с керамическим турмалиновым покрытием, которые предназначены для профессионального бережного ухода за волосами. Турмалин способен избавить волосы от статического электричества. На выбор доступны пять температурных режима (до 200 градусов). Постоянная ионизация защищает волосы от повреждений во время укладки.

Длину пластин выпрямителя увеличили на 10% по сравнению с устройствами предыдущего поколения. Это позволяет захватывать более крупные пряди и быстрее создавать укладку. Крепление шнура шарнирное, поэтому выпрямителем удобно пользоваться. Для пластин есть надежный замок-фиксатор.

С помощью роторной фен-щетки Bosch PHA7371 (ProSalon Style Assistant ActiveCurl Creator) можно оформлять четко очерченные кудри или слегка небрежные волны, не запутывая волосы. Новинка комплектуется двумя активными вращающимися насадками диаметром 22 и 30 мм, причем зубчики на насадках убираются одним нажатием кнопки. Таким образом, после оформления и сушки локона устройство можно быстро и легко извлечь, не повредив волосы и не нарушив созданную укладку. Встроенный мотор обеспечивает автоматическое вращение насадки обоих направлениях, а шарнирное крепление шнура позволяет удобнее держать устройство в любом положении.

Стоимость фена Bosch PHD7961 и выпрямителя PHS7961 – 2 490 рублей, а роторной фен-щетки PHA7371– 3 490 рублей.