«Черная пятница» от Huawei: большие скидки на смартфоны и подарки

Обещают максимальную скидку до 17 тысяч рублей, а за покупку смартфона можно получить «умные» часы в подарок.

Huawei присоединилась к глобальной распродаже «Черная пятница» в своем интернет-магазине, акция продлится до 1 декабря. Мы расскажем о самых интересных предложениях.

Huawei P30 Lite — для экономных

Доступный и сбалансированный бюджетный смартфон для тех, кому нужен большой экран с маленькими рамками, хорошая производительность и достойная камера — тем более, их тут сразу три.

Обычный Huawei P30 Lite внешне ничем не отличается от версии New Edition

При этом Huawei P30 Lite со скидкой стоит на 6 тысяч дешевле — получается хорошая цена за смартфон с 4 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти.

Новый бюджетный флагман Huawei получил большой дисплей, топовый процессор Kirin 980 с 6 ГБ оперативной памяти и крутую камеру. Также не забыли про NFC, быструю зарядку и живучий аккумулятор.

Nova 5T продается без скидки, но зато в рамках распродажи в подарок идут «умные» часы Huawei Watch GT.

Huawei P30 — настоящий флагман

Компактный флагман с экраном 6,1 дюйма и маленькими рамками. Есть топовый процессор Kirin 980, крутая тройная камера и отличный дизайн. Еще есть современный сканер отпечатков пальцев, встроенный в дисплей, и супербыстрая зарядка.

По сравнению с другими флагманами, Huawei P30 стоит намного дешевле, особенно со скидкой в 8 тысяч рублей.

В рамках «Черной пятницы» есть еще много интересных предложений от Huawei. Например, прошлогодний флагман Mate 20 Pro продают со скидкой в 17 тысяч рублей, а свежий флагман P30 Pro продают на 12 тысяч дешевле. Акция действует не только на смартфоны. В подарок к новым беспроводным наушникам с активным шумоподавлением FreeBuds 3 идет фитнес-браслет, а вместе с новыми «умными» часами Watch GT2 идут бесплатные наушники Freelace.