Новый сайт призвал россиян и украинцев обменяться добрыми словами

Интернет пополнился новым ресурсом we-are-one.ru, который пропагандирует дружбу между россиянами и украинцами, сообщило издание «ДНИ24».

«Хватит политики! Хватит слушать СМИ! Хватит читать тонны злобы в соцсетях! Русские и украинцы — братья!», — встречает ресурс своих посетителей.

Сайт we-are-one.ru призывает наладить диалог между жителями России и Украины, обменяться добрыми словами «вопреки всему, что происходит на межгосударственном уровне». Девиз данного веб-источника выглядит следующим образом: «Россия и Украина — это братские народы навсегда и останутся таковыми при любых обстоятельствах», отметило издание.

Что пишут

«Всем Украинцам привет! До сих пор не верится, что наши народы смогли поссорить! Думаю что ссора скоро закончится, главное чтоб мы простые люди не поддавались тому, что льётся на нас с телеэкранов, а знали и верили, что мы один народ и одна история!», — написал Эдуард из Читы.

«Все власти и все СМИ во всём мире против людей. Они нами манипулируют как хотят. Нам нечего делить. У нас одна земля. Мы должны ВСЕГДА оставаться братьями!», — вторит Эдуарду жительница Киева Нина.

Каждый человек может зайти и оставить свое сообщение длиной до 400 знаков. Создатели ресурса предупредили, что послания, содержащие обвинения, оскорбления, политическую риторику (включая имена политиков) опубликованы не будут.