Большой тест электробритв начинается

Беспрецедентное реалити-шоу на Hi-Tech.Mail.ru! Мы покажем и расскажем, о том, как два бесстрашных добровольца отдадут свои подбородки под ножи электробритв. И все для того, чтобы вы знали, какая бритва подойдет настоящему мужчине. С 7 по 30 апреля наши герои будут бороться сначала с однодневной, а потом с трехдневной щетиной с помощью 5 тестовых бритв. Все их впечатления и наблюдения - в постоянно обновляемой ленте.

Испытания в режиме реального времени начинаются! До 30 апреля двое мужчин будут бриться, а бритвы будут биться – за право стать вашей бритвой. Участники состязания: Philips с технологией повторения контуров, Panasonic c системой из трех сеток, Braun с активным охлаждением, роторная Remington и, внимание, отечественная доступная МИКМА.

А теперь представим и наших добровольцев: эксперт Hi-Tech.Mail.Ru Михаил Кузнецов и наш оператор-монтажер Павел Терехин. Мужчины смелые, любящие риск и хорошую технику. Павел больше экстремал, а Михаила отличает серьезный подход к делу. Павлу и Михаилу предстоит пройти 2 непростых этапа опытов. На первом они будут сбривать однодневную щетину – каждый день новой бритвой. А на втором им придется методично, снова и снова отращивать трехдневную щетину и также испытывать способности бреющих гаджетов.

У Павла жесткая щетина и кожа с плотной текстурой. У Михаила светлая кожа, не склонная к появлению раздражения, и умеренно жесткая щетина. Разные задачи для разных бритв – битва ожидается насыщенная эмоциями и с непредсказуемым финалом. Следите за нашим бритьем в реальном времени в отдельной ленте Большого теста электробритв!