Electrolux наделяет технику для кухни профессиональной функциональностью

Компания Electrolux представила новую кухонную технику Masterpiece Collection, которая по функциональности не уступает профессиональной. В коллекцию Electrolux Masterpiece вошли настольный и погружной блендеры, а также кухонный комбайн. Новинки выполнены в стильных корпусах, которые изготавливаются из литого под давлением алюминия и нержавеющей стали, что обеспечивает не только привлекательный внешний вид, но и прочность.

Все три прибора имеют наклон, составляющий 15 градусов. Это сделано для более удобного смешивания продуктов. Благодаря технологиям PowerTilt и TruFlow Pro любые продукты будут точно и аккуратно обработаны. Отметим, что ранее эти технологии реализовывались лишь в профессиональной технике.

Кухонный комбайн, входящий в коллекцию Masterpiece, характеризуется мощностью 1200 Вт, он оснащен широким желобом для загрузки продуктов, ножами из нержавеющей стали с титановым покрытием. А регулируемый диск для нарезки ломтиками имеет 28 настроек.

Погружной блендер оборудован длинной ножкой, что позволяет измельчать и смешивать продукты, в том числе очень горячие, даже в глубокой посуде. Мощность прибора – 700 Вт.

Настольный блендер имеет прочный кувшин Tritan, в котором можно смешивать и измельчать продукты, а также готовить напитки. Управление настройками осуществляется с помощью панели, расположенной на подставке с фронтальной стороны. Блендер имеет 3 типа лезвий из нержавеющей стали с титановым покрытием.

Появление новинок в продаже ожидается осенью 2014 года.