Epson поставит фотолабораторию в каждый дом

Как мы обычно распечатываем фотографии? Как правило, относим флэшку в фотолабораторию или отправляем в нее же файлы по интернету. Но все может быть гораздо проще.

Печатать фотографии можно прямо дома. Например, на новом фотоцентре Epson Stylus Photo ТX650. Производитель утверждает, что он позволяет печатать снимки с качеством выше, чем в фотолаборатории. При этом в Stylus Photo ТX650 есть еще сканер и копир.

Высокое качество печати Epson Stylus Photo ТX650 обеспечивают инновационные фоточернила Epson Claria. Принтер использует чернила шести цветов, находящиеся в раздельных картриджах. Каждый картридж можно менять независимо от других.

Помимо Stylus Photo ТX650, компания Epson предлагает фотоцентр Epson Stylus Photo ТX659. Он отличается черным корпусом, а в комплекте с ним поставляется фотобумага формата А4 трех видов.

В магазинах Epson Stylus Photo ТX650 и Epson Stylus Photo ТX659 появятся в ближайшее время. Их цена составит 8300 и 8399 рублей соответственно. Надо полагать, на прилавках они займут место рядом с мобильным фотоцентром Epson PictureMate PM270.