Какими гаджетами пользуются актеры «Физрука» в жизни

3 сезон сериала «Физрук» подошел к концу. Hi-Tech.Mail.Ru выяснил, какими устройствами пользуются герои популярного российского кинопродукта в реальной жизни.

Дмитрий Нагиев

Исполняет роль Фомы — главного героя сериала, бывшего бандита, который пришел в школу преподавать физкультуру. За пределами съемочной площадки Дмитрий пользуется iPhone 6.

Контент недоступен

Анастасия Панина

В сериале играет учительницу русского языка — Татьяну Чернышову. В реальной жизни Анастасия не прочь сделать селфи в зеркале на свой iPhone 6.

Контент недоступен

Полина Гренц

Все ее знают как Сашу Мамаеву — дочь влиятельного бизнесмена с криминальным прошлым. Полина тоже любит селфи, только предпочитает делать их не на iPhone, а на Samsung Galaxy S6.

Контент недоступен

Владимир Сычёв

В сериале играет друга главного героя — Психа. Он, судя по всему, солидарен со своим приятелем по сцене и тоже пользуется iPhone 6.

Контент недоступен

Даниил Вахрушев

Многие его знают как Валю — друг и одноклассник Саши Мамаевой. В отличие от своей подруги, он, как и почти все остальные актеры, пользуется iPhone 6, зато с необычным чехлом.

Контент недоступен

Артур Сопельник

Он играет персонажа по кличке «Борзый» — молодой парень, любимец девочек. В реальной жизни Артур много занимается спортом и ведет активный образ жизни. Не удивительно, что у него есть экшн-камера Go Pro Hero 3.

Контент недоступен

Оксана Сидоренко

В сериале у нее второстепенная роль стриптизерши Полины. Как и вся женская половина актеров сериала, Оксана любит делать селфи в зекрале на iPhone 6.

Контент недоступен

Виктория Клинкова

Играет роль Алены Лазуковой — главной красавицы класса, Фома предпочитает называть ее «Пупок». Виктория присоединяется к своим коллегам по сцене и публикует фотографию в зеркале, сделанную на iPhone 6.

Контент недоступен