Samsung Galaxy S8+ подешевел на треть в России

Цены на флагманы продолжают падать, на этот раз подешевел Galaxy S8+. Эксперты Hi-Tech Mail.Ru изучили рынок и выяснили, что в декабре смартфон уже можно купить на треть дешевле РРЦ.

Почти на треть дешевле

В конце апреля 2017 года Samsung представила в России свои новинки — флагманы Galaxy S8 и S8+. Старшая модель поступила в продажу по рекомендованной цене 59 990 рублей. Спустя пять месяцев Galaxy S8+ уже стоит около 40 тысяч рублей. Смотрите ниже самые популярные предложения, а в каталоге — самые низкие цены.

Samsung Galaxy S8+ — безрамочный флагман с огромным дисплеем 6,2 дюйма. Еще у него мощный процессор и крутая камера — почитайте обзор от Hi-Tech Mail.Ru перед покупкой. Недавно Samsung представила новый флагман Note8 со стилусом и еще большим дисплеем. Так что, возможно, магазины скидывают цены на прошлые флагманы, чтобы закупить новые.

Сравните с ценами на новенький iPhone - смотрите подробнее:

Немного дороже стоит iPhone 8 Plus:

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный по всей стране, поэтому в отдельных регионах цены могут быть выше. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее (полный список цен доступен по соответствующей ссылке в каждом блоке «Все предложения». Далее воспользуйтесь сортировкой списка по цене).

Подешевле

После старта продаж восьмого iPhone подешевели семерки. Учитывая, что отличия iPhone 7 и 7 Plus от новинок минимальные и все ждут iPhone X, то вполне можно сэкономить:

Самым интересным по соотношению цена/качество сейчас является S8, который здорово подешевел и при этом остается одним из лучших Android-смартфонов - смотрите подробнее: