Samsung Galaxy Note8 резко подешевел в России

Через три месяца после старта продаж смартфон Galaxy Note8 можно купить дешевле почти на четверть. Эксперты Hi-Tech Mail.Ru изучили рынок и выяснили, что на данный момент он  стоит на 23% дешевле РРЦ.

Минус 23%

Samsung представила Galaxy Note8 в середине августа, но в России он официально появился только 22 сентября. Рекомендованная розничная цена составила 69 990 рублей — довольно много для смартфона. Но такая цена продержалась недолго: уже сейчас флагман продается существенно дешевле. Смотрите ниже самые популярные предложения, а магазины с минимальной ценой доступны в нашем каталоге.

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный по всей стране, поэтому в отдельных регионах цены могут быть выше. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее (полный список цен доступен по соответствующей ссылке в каждом блоке «Все предложения». Далее воспользуйтесь сортировкой списка по цене).

Galaxy Note 8 — самый продвинутый флагман южнокорейцев. Отличительная черта линейки – Стилус S Pen. Перо распознает 4096 степеней нажатия и легко скользит по экрану. Также компания Samsung впервые оснастила свой флагман двойной камерой, и первой в мире добавила оптическую стабилизацию в оба модуля. Читайте полный обзор Galaxy Note8 от Hi-Tech Mail.Ru.

Как быстро дешевеют флагманы?

Также мы проанализировали динамику изменения цены прошлого поколения флагманов Samsung. Например, Galaxy S7 на момент начала продаж стоил 49 990 рублей, а теперь он продается в два раза дешевле. Такая же ситуация у Galaxy S7 edge с изогнутым экраном. Посмотрите цены:

Падают в цене не только флагманы Samsung, но и Apple. Например, iPhone 7 подешевел на 35%:

Если у вас есть Samsung Galaxy S8 или другое устройство от Samsung — поделитесь отзывом о нем!