Самое время купить: Samsung Galaxy S9 подешевел на 40%

Новые флагманы Samsung постепенно переходят из высокой ценовой категории в среднюю, теперь Galaxy S9 стал оптимальным по соотношению цены и качества. Эксперты Mail.ru Hi-Tech изучили рынок и выяснили, что со старта продаж смартфон стоит более чем на треть дешевле.

Galaxy S9 появился этой весной по цене в 60 тысяч рублей, но на такой высокой отметке она продержалась недолго. К концу года цена почти опустилась до уровня в 35 тысяч — в каталоге доступны самые низкие цены, а ниже представлены самые популярные предложения.

Теперь Galaxy S9 можно назвать оптимальным смартфоном по цене и характеристикам. За цену среднебюджетного устройства получаете отличную камеру, крутой дисплей с маленькими рамками и мощную «начинку». К этому можно добавить приятные бонусы — полноценную защиту от воды IP68, стереодинамики, быструю зарядку и традиционный разъем для наушников 3,5 мм.

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный, по всей стране, поэтому в отдельных регионах цены могут быть выше. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее (полный список цен доступен по соответствующей ссылке в каждом блоке «Все предложения». Далее воспользуйтесь сортировкой списка по цене).

Альтернативы

За эту цену среди смартфонов Apple можно найти только уже старенький, но проверенный iPhone 7:

Среди китайских смартфонов есть Huawei P20 Pro, у которого камера еще круче Samsung:

Если бюджет очень ограничен, то тогда нужно обратить внимание на Pocophone F1 от Xiaomi:

А какой смартфон сейчас у вас? Расскажите.