Опубликованы новые характеристики Samsung Galaxy S20 Fan Edition

Девайс станет преемником доступного флагмана 2019 года.

Вслед за линейкой Galaxy Note20 Samsung готовится к запуску нового смартфона Galaxy S20 Fan Edition (Galaxy S20 Lite). На странице бенчмарка Geekbench появились характеристики одной из модификаций устройства. Об этом сообщает Gizmochina.

Фото: @evleaks
Фото: @evleaks

Устройство известно под модельным номером SM-G780F, в то время как код стандартного S20 Lite — SM-G781B. По новой информации, Fan Edition работает на базе процессора Exynos 990. Также будет доступна модель со Snapdragon 865.

Galaxy S20 Fan Edition получил 8 ГБ оперативной памяти, объем хранилища в базовой версии, скорее всего, составляет 128 ГБ. На смартфоне предустановлена Android 10. Экран устройства имеют частоту обновления 120 Гц, другие его характеристики пока не называются.

На дисплее гаджета разместилась одна фронтальная камера в небольшом вырезе — уже стандартный дизайн для устройств Samsung — с разрешением 32 Мп. Сзади, по предварительной информации, расположен крупный модуль камеры с тремя объективами: основным на 12 Мп, широкоугольником на 12 Мп и телевиком на 8 Мп.

Цена Galaxy S20 Fan Edition пока не раскрывается. Релиз ожидается в октябре 2020 года.

Посмотрите, как упали цены на Samsung Galaxy Z Flip:

Виджет Яндекс.Маркет

Расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Это тоже интересно:

Контент недоступен