Galaxy S III поразит всех

В сети появились новые сведения о будущем флагмане Samsung — Galaxy S III. Известно, что будущая топовая модель корейского производителя находится на заключительной стадии разработки. Если верить источнику слухов, Galaxy S номер 3 поразит всех своими характеристиками.

Утверждается, что Galaxy S III получит четырехъядерный процессор (производства Samsung) с частотой 2,0 ГГц. Вторая особенность — 4,65" дисплей, выполненный по новой технологии Super AMOLED III (данный тип экрана разработан специально под новый флагман).

Немного неправдоподобным выглядит разрешение дисплея — 1280х1024 пикселя. Скорее всего, это опечатка, и смартфон получит 1280x720, но и это нельзя утверждать со стопроцентной уверенностью.

Разумеется, что и все остальные тех.характеристики будут внушительными: 10-мегапиксельная камера, 1,5 ГБ оперативной памяти, внутренняя память объемом 32 ГБ (с поддержой microSD), чип NFC и ёмкий аккумулятор — 2250 мАч. Все это будет заключено в металлический корпус толщиной не более 9 мм. Работать будущий флагман будет под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich. По неподтвержденной информации, аппарат представят на выставке MWC уже в феврале 2012 года, а его продажи начнутся будущем летом.