Производитель чехлов показал внешний вид Samsung Galaxy S8

В сеть попало изображение чехла компании Ghostek для Galaxy S8. На фотографии можно увидеть дизайн флагмана Samsung, который представят только в апреле.

Изображением Galaxy S8 поделился сайт Gizmochina. Производители аксессуаров заранее получают информацию о будущих устройствах, чтобы к релизу смартфона у покупателей был выбор чехлов и бамперов. Поэтому эти компании часто являются источниками инсайдов дизайна новых устройств.

Но нельзя исключать действие третьих лиц. Любой человек мог сделать этот рендер, поставить логотип крупного производителя аксессуаров и опубликовать в интернете.

На рендере показан водонепроницаемый чехол линейки Ghostek Atomic 3 с установленным будущим флагманом Samsung. Первое, что бросается в глаза — отсутствие кнопки «Домой». Видимо, эту клавишу и сенсор отпечатков пальцев встроят в нижнюю часть дисплея. Дисплей имеет небольшой изгиб с двух сторон. Непонятно, либо это модель с приставкой Edge, либо «обычный» Galaxy S8 тоже получит изогнутый дисплей.

Задняя панель не менее интересна. Судя по всему, Samsung откажется от стекла и перейдет на металл. Кнопка включения и клавиши регулировки громкости почему-то расположены на левой грани. Тогда как в предыдущих смартфонах клавиша включения была на правой. Еще на изображении не видно модуля вспышки основной камеры.

Остается только ждать анонса, который, по слухам, состоится в апреле.