Samsung Galaxy S8 подешевел на четверть в России

Флагманы продолжают дешеветь в России. Теперь дело дошло до новенького Samsung Galaxy S8. Эксперты Hi-Tech Mail.Ru выяснили, что смартфон продается на 27% дешевле, чем два месяца назад.

Дешевле на четверть

В конце апреля года представила в России новый флагманский смартфон Galaxy S8 по рекомендованной цене 54 990 рублей. Не прошло несколько месяцев, а он уже резко подешевел:

Samsung Galaxy S8 подешевел на четверть за два месяца

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный по всей стране, поэтому в отдельных регионах магазины могут устанавливать более высокие цены. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее (полный список цен доступен по соответствующей ссылке в каждом блоке — «Все предложения». Далее воспользуйтесь сортировкой списка по цене.)

Samsung Galaxy S8 — это флагман с крутыми характеристики и футуристичным дизайном, благодаря минимальным рамкам вокруг дисплея. Его представили 29 марта 2017 года.

Если захотелось узнать Galaxy S8 получше — читайте отдельный материал Hi-Tech Mail.Ru.

Дорогие новинки

Флагманы стоят дорого, но некоторые особенно. Последние смартфоны Apple стоят примерно на уровне новеньких Galaxy S8 и S8+.

Сравните цены: