Каким будет складной iPad

Samsung Display ведет транскорпоративные переговоры с американским гигантом о поставке складных дисплеев для будущих гибких смартфонов Apple. В связи с этими событиями дизайнеры показали, как может выглядеть складной iPad.

Согласно отчету ET News, размеры дисплеев, которые Apple закупит у Samsung, составляют 7,2 дюйма, что немного меньше, чем у устройства Samsung Galaxy Fold. В прошлом месяце аналитик предположил, что в области создания складных дисплеев Samsung может отказаться от сотрудничества с Apple, чтобы сохранить уникальность собственной Galaxy Fold. Видимо, это не так.

Рендер, который опубликовало издание LetsGoDigital, показывает, как может выглядеть iPad со складным дизайном. Эта концепция изображает iPad, который в раскрытом виде является «полноценной рабочей станцией», а будучи сложенным, удобен для использования на ходу.

Недавно мы писали о том, что Apple запатентовала гибкий экран с подогревом, который позволит предотвратить повреждения при складывании на холоде. С учетом этих новостей можно предположить, что выход складных устройств от Apple не за горами.

Если у вас уже есть гаджет Appleподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.